Logo dirsisti
Logo Unitn
 

Staff & Co

 

Le persone a supporto dei servizi ICT (ICTs) di Polo e di Ateneo.
Servizi Utenti Polo Rovereto - Servizi Utente - Direzione SISTI.
Laboratori Didattici e di Ricerca - Dipartimento di Psicologia e Scienze Cognitive.
Supporto Tecnico Informatico - Center for Mind/Brain Sciences

Servizio / Persona; Indirizzo: 38068 Rovereto (TN); Telefono: +39 0464 80 xxxx; Mail 

Servizi ICT Polo Rovereto
Servizi Utenti - Polo Rovereto - Corso Bettini, 31; icts.polorovereto [at] unitn.it (subject: richiesta%20a%20ICTs%20Polo%20Rovereto)

Luigi Donadio - Responsabile; 8430; luigi.donadio [at] unitn.it 
Pasquale Gurzi; 8428; pasquale.gurzi [at] unitn.it 
Luca Tranquillini; Via M. del Ben, 5b; 8113; 8427; luca.tranquillini [at] unitn.it

Collaboratori 150 ore; 8464 - Calendario di servizio 

Locali tecnici Corso Bettini, 84: Regia 8461; Plotter; 8427;


Dipartimento di Psicologia e Scienze Cognitive
Laboratori Didattici e di Ricerca - Corso Bettini, 84

Antonio Mattei - Responsabile; 8424; antonio.mattei [at] unitn.it 
Paolo Leoni; 8426; paolo.leoni [at] unitn.it
Carlo Cristofoli; Corso Bettini, 31; 8650; carlo.cristofoli [at] unitn.it


Center for Mind / Brain Sciences
Supporto Tecnico Informatico - Corso Bettini, 31

Stefano Tessari - Responsabile; 0461283079 - Via delle Regole, 101 - 38060 Mattarello; stefano.tessari [at] unitn.it 
Daniele Patoner; 8603; daniele.patoner [at] unitn.it 
Mauro Zago; 8604; mauro.zago [at] unitn.it 

Get Service 

Contatto rapido

Service Desk Ticket oppure
icts.polorovereto [at] unitn.it (subject: richiesta%20a%20ICTs%20Polo%20Rovereto)

 

Gestione interna

FAQ 

Vuoi collaborare come studente delle 150 ore?

Vedi i bandi Collaborazioni studenti - "150 ore", disponibili nel periodo luglio-settembre di ogni anno.